работаем с любовью На главную страницу сайта
Toyota Mitsubishi engine & transmission service


Охрана

Основными направлениями услуг частных охранных предприятий являются: охрана объектов, сопровождение грузов, личная охрана, установка систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа. Качество, надежность и профессионализм предоставляемых услуг, позволяют клиентам обрести уверенность в своей безопасности и ощутить защищенность.

Охрана объектов подразумевает выполнение следующей основной задачи - контроль за обстановкой на объекте для своевременного обнаружения и оперативного устранения непредвиденных опасных ситуаций, способных нарушить нормальную деятельность, привести в порче или уничтожению материальных ценностей или создать угрозу для персонала или посетителей.

Сопровождение грузов подразумевает сохранение целостности перевозимых ценностей. При этом заказчику предоставляется полная информация о следовании груза на всем протяжении движения, маршрут которого заранее разрабатывается и оптимизируется. При необходимости охранным предприятием предоставляется транспорт для сопровождения. В случае возникновения проблемных ситуаций на дороге, границе или при встрече груза, охрана берет на себя задачу разрешения конфликтных вопросов. В случае причинения ущерба от неправомерного действия третьих лиц ЧОП выплачивает компенсацию.

Личная охрана - это защита физических лиц. Представители охранного предприятия по личной охране — телохранители — проходят специальную подготовку прежде, чем приступить к этой работе. Накопив необходимые знания и приобретя навыки и умения, охранники приступают к непосредственному исполнению своих обязанностей, обеспечивая безопасность клиента в любых, даже самых непредвиденных, ситуациях.

Установка различных систем безопасности, таких как пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение, контроль доступа служит для повышения уровня охранных услуг, упрощения и в то же время усовершенствования защитных функций.

Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 4. тел: (495) 772-12-80, 506-03-93, (963) 712-73-90
полезные статьи

Наши партнеры: || ||
Toyota Mitsubishi Engine transmission service